資訊科

資訊科

:::
107學年度

308 江昱勳 一等獎 林淑玲老師指導

310 蔣立元 一等獎 潘威歷老師指導

327 詹詠傑 一等獎 許雅淳老師指導

127 蕭梓宏 二等獎 林淑玲老師指導

227 李昕威 二等獎 潘威歷老師指導

227 楊承澔 二等獎 潘威歷老師指導

325 周柏宇 二等獎 許雅淳老師指導

127 王 勻 三等獎 林淑玲老師指導

227 王均倍 三等獎 潘威歷老師指導

227 許睦毅 三等獎 潘威歷老師指導

127 林尚廷 佳 作 林淑玲老師指導

209 李安傑 佳 作 林淑玲老師指導

106學年度

327 陳冠宇 一等獎 潘威歷老師指導

305 塗大為 二等獎 林淑玲老師指導

225 周柏宇 二等獎 許雅淳老師指導

227 謝維庭 三等獎 許雅淳老師指導

208 江昱勳 三等獎 林淑玲老師指導

210 蔣立元 三等獎 潘威歷老師指導

326 陳冠廷 三等獎 許雅淳老師指導

327 鄭容濤 三等獎 潘威歷老師指導

227 邱泓翔 佳 作 許雅淳老師指導

225 吳懷兟 佳 作 許雅淳老師指導

127 楊承澔 佳 作 潘威歷老師指導

105學年度

327 吳聖福 一等獎 王鼎中老師指導

308 張恆瑞 二等獎 林淑玲老師指導

327 李品宏 二等獎 王鼎中老師指導

127 謝維庭 二等獎 許雅淳老師指導

309 洪啟勳 三等獎 彭天建老師指導

125 周柏宇 三等獎 許雅淳老師指導

227 陳冠宇 三等獎 潘威歷老師指導

308 林俊逸 三等獎 許雅淳老師指導

226 陳冠廷 入選獎 許雅淳老師指導

205 塗大為 入選獎 林淑玲老師指導

210 朱哲廣 入選獎 彭天建老師指導

104學年度

327 徐紹懷 二等獎 許雅淳老師指導

322 翁茂慶 一等獎 許雅淳老師指導

308 吳仲昇 一等獎 林淑玲老師指導

327 周 逸 一等獎 許雅淳老師指導

227 吳聖福 佳 作 王鼎中老師指導

227 鄭宇翔 佳 作 王鼎中老師指導

225 王棠葳 佳 作 王鼎中老師指導

309 俞建安 佳 作 林淑玲老師指導

208 曾長彥 佳 作 許雅淳老師指導

322 謝德威 佳 作 許雅淳老師指導

209 洪啟勳 佳 作 彭天健老師指導

127 陳冠宇 佳 作 潘威歷老師指導

103學年度

305 丁安立 一等獎 詹博聞老師指導

227 周 逸 一等獎 梅文慧老師指導

222 翁茂慶 二等獎 詹博聞老師指導

208 吳仲昇 二等獎 林淑玲老師指導

326 劉瀚聲 三等獎 王鼎中老師指導

227 徐紹懷 三等獎 梅文慧老師指導

227 謝耀慶 三等獎 梅文慧老師指導

218 侯皓騰 入選獎 林淑玲老師指導

212 林原慶 入選獎 林淑玲老師指導

209 俞建安 入選獎 林淑玲老師指導

209 杜穎松 入選獎 林淑玲老師指導

207 許明揚 入選獎 彭天健老師指導

128 曾長彥 入選獎 詹博聞老師指導

102學年度

205 丁安立 一等獎 詹博聞老師指導

308 陳家陞 二等獎 梅文慧老師指導

127 周 逸 二等獎 梅文慧老師指導

309 尤立宇 二等獎 林淑玲老師指導

318 陳源灝 三等獎 梅文慧老師指導

309 江懿友 三等獎 彭天健老師指導

227 鄧逸軒 三等獎 王鼎中老師指導

110 俞建安 三等獎 林淑玲老師指導

317 陳 力 三等獎 林淑玲老師指導

308 傅子睿 三等獎 梅文慧老師指導

318 陳俊凱 三等獎 王鼎中老師指導

309 蕭從恩 入選獎 梅文慧老師指導

127 徐紹懷 入選獎 梅文慧老師指導

325 鄭欽祐 入選獎 王鼎中老師指導

101學年度

325 江誠敏 一等獎 林淑玲老師指導

227 黃信元 一等獎 彭天健老師指導

326 黃凱祺 一等獎 林淑玲老師指導

217 陳 力 一等獎 林淑玲老師指導

310 江昱熹 二等獎 梅文慧老師指導

325 陳俞兆 二等獎 林淑玲老師指導

209 江懿友 二等獎 彭天健老師指導

119 丁安立 三等獎 詹博聞老師指導

208 陳家陞 三等獎 梅文慧老師指導

326 藍祥予 入選獎 林淑玲老師指導

314 蘇健嘉 入選獎 梅文慧老師指導

325 李天棋 入選獎 林淑玲老師指導

208 傅子睿 入選獎 梅文慧老師指導

325 王志新 入選獎 林淑玲老師指導

308 陳璽安 入選獎 梅文慧老師指導

100學年度

210 江昱熹 一等獎 梅文慧老師指導

225 江誠敏 一等獎 林淑玲老師指導

303 劉士瑋 一等獎 林淑玲老師指導

327 林碩彥 一等獎 丘聖光老師指導

208 陳璽安 二等獎 梅文慧老師指導

325 樂 正 二等獎 丘聖光老師指導

127 黃信元 三等獎 彭天健老師指導

225 陳俞兆 三等獎 林淑玲老師指導

323 李穆竺 三等獎 王鼎中老師指導

214 蘇健嘉 入選獎 梅文慧老師指導

225 王志新 入選獎 林淑玲老師指導

225 李天棋 入選獎 林淑玲老師指導

226 黃凱祺 入選獎 林淑玲老師指導

226 茅耀文 入選獎 林淑玲老師指導

325 張耿健 入選獎 丘聖光老師指導

327 余家安 入選獎 丘聖光老師指導

99學年度

208 劉士瑋 一等獎 梅文慧老師指導

225 樂 正 一等獎 丘聖光老師指導

227 余家安 一等獎 丘聖光老師指導

304 李瑞珉 一等獎 王鼎中老師指導

309 游書泓 一等獎 林淑玲老師指導

315 陳宣廷 一等獎 彭天健老師指導

223 李穆竺 二等獎 王鼎中老師指導

304 陳冠群 二等獎 彭天健老師指導

112 江昱熹 三等獎 梅文慧老師指導

227 林碩彥 三等獎 丘聖光老師指導

325 朱柏澂 三等獎 梅文慧老師指導

115 陳璽安 入選獎 梅文慧老師指導

227 江聖和 入選獎 丘聖光老師指導

318 侯信丞 入選獎 林淑玲老師指導

98學年度

204 李瑞珉 一等獎 王鼎中老師指導

304 許毓軒 一等獎 林淑玲老師指導

311 郭至中 一等獎 林淑玲老師指導

325 王思博 一等獎 王鼎中老師指導

209 游書泓 二等獎 林淑玲老師指導

215 陳宣廷 二等獎 彭天健老師指導

309 廖嘉禾 二等獎 彭天健老師指導

127 林碩彥 三等獎 丘聖光老師指導

225 朱柏澂 三等獎 梅文慧老師指導

226 廖乃毅 三等獎 梅文慧老師指導

304 侯凱元 三等獎 林淑玲老師指導

307 楊鈞百 三等獎 彭天健老師指導

325 周君哲 三等獎 王鼎中老師指導

325 郭育奇 入選獎 王鼎中老師指導

97學年度

325 時丕勳 一等獎 彭天健老師指導

325 姜俊宇 一等獎 彭天健老師指導

225 王思博 一等獎 王鼎中老師指導

303 張庭維 二等獎 林淑玲老師指導

122 李瑞珉 二等獎 王鼎中老師指導

326 康秩群 二等獎 彭天健老師指導

225 周君哲 三等獎 王鼎中老師指導

130 游書泓 三等獎 王鼎中老師指導

207 楊鈞百 三等獎 林淑玲老師指導

204 許毓軒 三等獎 林淑玲老師指導

211 郭至中 三等獎 林淑玲老師指導

204 侯凱元 入選獎 林淑玲老師指導

225 張哲豪 入選獎 王鼎中老師指導

308 許晉齊 入選獎 彭天健老師指導

96學年度

125 王思博 一等獎 王鼎中老師指導

225 時丕勳 一等獎 彭天健老師指導

325 李志煌 一等獎 彭天健老師指導

317 陳韋翰 一等獎 梅文慧老師指導

326 劉彥廷 二等獎 彭天健老師指導

313 梁翔勝 二等獎 梁志堅老師指導

222 陳凱鈞 三等獎 梁志堅老師指導

203 張庭維 三等獎 林淑玲老師指導

226 康秩群 三等獎 彭天健老師指導

311 楊涵傑 三等獎 彭天健老師指導

225 姜俊宇 入選獎 彭天健老師指導

310 張惠棠 入選獎 彭天健老師指導

225 李 灝 入選獎 彭天健老師指導

95學年度

325 黃上恩 一等獎 林淑玲老師指導

326 李志軒 一等獎 林淑玲老師指導

125 時丕勳 二等獎 彭天健老師指導

326 黃植鈺 二等獎 林淑玲老師指導

325 周育正 二等獎 林淑玲老師指導

211 楊涵傑 二等獎 彭天健老師指導

326 周志遠 三等獎 林淑玲老師指導

326 陳奕修 三等獎 林淑玲老師指導

325 黃韋綸 三等獎 林淑玲老師指導

326 葉治顯 入 選 林淑玲老師指導

213 梁翔勝 入 選 梁志堅老師指導

325 李重毅 入 選 林淑玲老師指導

210 張惠棠 入 選 彭天健老師指導

325 黃晨軒 入 選 林淑玲老師指導

94學年度

225 黃上恩 一等獎 林淑玲老師指導

325 葉仲恆 一等獎 梅文慧老師指導

226 李志軒 一等獎 林淑玲老師指導

225 周育正 二等獎 林淑玲老師指導

225 黃韋綸 二等獎 林淑玲老師指導

226 葉治顯 三等獎 林淑玲老師指導

226 黃植鈺 三等獎 林淑玲老師指導

304 李昀翰 入選獎 彭天健老師指導

225 陳建宏 入選獎 林淑玲老師指導

225 黃晨軒 入選獎 林淑玲老師指導

304 杜國正 入選獎 彭天健老師指導

93學年度

326 駱家淮 一等獎 梁志堅老師指導

226 馮俊菘 一等獎 梅文慧老師指導

326 何雨帆 一等獎 梁志堅老師指導

305 李沅臻 二等獎 王鼎中老師指導

204 李昀翰 二等獎 王鼎中老師指導

325 陳以儒 三等獎 梁志堅老師指導

225 葉仲恆 三等獎 梅文慧老師指導

310 黃禹又 入選獎 梁志堅老師指導

326 羅子皓 入選獎 梁志堅老師指導

210 黃柏崴 入選獎 王鼎中老師指導

92學年度

 李緒頡 一等獎 彭天健老師指導

 鄒承孝 一等獎 彭天健老師指導

 陳學毅 一等獎 彭天健老師指導

 吳孟軒 一等獎 彭天健老師指導

 陳 毅 二等獎 彭天健老師指導

 李世軒 二等獎 梁志堅老師指導

 余坤興 二等獎 梁志堅老師指導

 譚阜民 三等獎 梅文慧老師指導

 許舜棋 入選獎 梁志堅老師指導

 何雨帆 入選獎 梁志堅老師指導

 呂康豪 入選獎 彭天健老師指導

 彭聖躍 入選獎 梅文慧老師指導

 陳羿勳 入選獎 梅文慧老師指導

91學年度

325 陳鵬仁 一等獎 林淑玲老師指導

225 侯昆邦 一等獎 彭天健老師指導

325 謝卓叡 一等獎 林淑玲老師指導

325 陳思佑 二等獎 林淑玲老師指導

225 吳孟軒 二等獎 彭天健老師指導

310 粘子奕 三等獎 彭天健老師指導

326 饒瑞晞 三等獎 梅文慧老師指導

225 李緒頡 三等獎 彭天健老師指導

325 張凱崴 三等獎 林淑玲老師指導

308 林廷威 三等獎 梅文慧老師指導

222 徐茂芳 入選獎 梅文慧老師指導

324 劉彥君 入選獎 彭天健老師指導

309 莊偉赳 入選獎 梅文慧老師指導

207 譚阜民 入選獎 梅文慧老師指導

90學年度

309 許肇南 一等獎 彭天健老師指導

226 翁書鈞 一等獎 彭天健老師指導

310 張莊平 一等獎 梅文慧老師指導

326 李振宇 一等獎 梅文慧老師指導

326 戴淯琮 二等獎 梅文慧老師指導

225 陳思佑 二等獎 彭天健老師指導

326 鄭劭宇 二等獎 梅文慧老師指導

333 蔡昀達 三等獎 彭天健老師指導

89學年度

308 林語君 一等獎 梅文慧老師指導

226 蕭俊宏 一等獎 梅文慧老師指導

207 王雋伯 一等獎 林淑玲老師指導

312 藍永倫 二等獎 彭天健老師指導

233 蔡昀達 二等獎 彭天健老師指導

322 游岳齊 三等獎 梁志堅老師指導

209 許肇南 三等獎 梅文慧老師指導

322 王劭廷 三等獎 梁志堅老師指導

88學年度

208 林語君 一等獎 梅文慧老師指導

316 林仲祥 一等獎 梁志堅老師指導

316 林虹佑 二等獎 梁志堅老師指導

307 蘇家永 二等獎 梅文慧老師指導

316 蔡濬帆 三等獎 梁志堅老師指導

210 范榮恩 三等獎 王鼎中老師指導

212 藍永倫 三等獎 梅文慧老師指導

222 王劭廷 三等獎 梁志堅老師指導